CHANEL

Lot 13
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHANEL
Année 1991
Sac bourse 25 cm en cuir agneau partiellement matelassé, fermeture par un lien coulissant, anse chaîne entrelacée de cuir en coordonné, patte d’épaule, pochette intérieure. Hologramme (manque carte d’authenticité). Bon état. (légères usures aux angles)
Mes ordres d'achat