CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 2
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Circa 1987
Sac « Coco » 23 cm en cuir agneau matelassé noir, fermoir « CC » en métal doré sur rabat, dans un entourage losange, anse chaîne entrelacée de cuir en coordonné, poche extérieure. Hologramme. (Légères usures, égrenures et traces).
Mes ordres d'achat