CHANEL

Lot 1
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
CHANEL
Circa 1980
Sac du soir 22 cm en velours noir à surpiqûres géométriques, fermeture pression surmontée du sigle de la Maison en métal doré, anse chaîne entrelacée d’agneau velours en coordonné. Bon état. (légères usures, traces).
Mes ordres d'achat