Bague en or gris ciselé à décor de volutes... - Lot 444 - Gros & Delettrez

Lot 444
Estimation :
850 - 1000 EUR
Bague en or gris ciselé à décor de volutes ornée d’un cabochon de saphir taillé en cœur entouré et épaulé de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 52. P. Brut : 5,3g.
Mes ordres d'achat