Bague en or rose à décor de volute, ornée... - Lot 436 - Gros & Delettrez

Lot 436
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague en or rose à décor de volute, ornée d’une racine de rubis ovale dans un entourage pavé d’un camaïeu de saphirs roses. L’anneau partiellement serti de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 52. P. Brut : 13g.
Mes ordres d'achat