Pendentif en or gris, à décor d’enroulements... - Lot 358 - Gros & Delettrez

Lot 358
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Pendentif en or gris, à décor d’enroulements et gradins serti d’une aigue-marine rectangulaire. Poids de l’aigue-marine : 31 carats environ. Dimensions : 3,5 x 5 cm. P. Brut : 28,1g.
Mes ordres d'achat