Pendentif en or gris à décor moderniste,... - Lot 356 - Gros & Delettrez

Lot 356
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif en or gris à décor moderniste, orné d’une ligne sertie de diamants taillés en brillant. Longueur : 2 cm. P. Brut : 3,1g.
Mes ordres d'achat