Bague en or gris à décor de gradins, sertie... - Lot 355 - Gros & Delettrez

Lot 355
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Bague en or gris à décor de gradins, sertie d’une importante aigue-marine. Poids de l’aigue marine : 26,52 carats. Tour de doigt : 51. P. Brut : 15g.
Mes ordres d'achat