JAEGER LECOULTRE

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre de poignet en acier, boîtier rond (32 mm), cadran gris avec index chiffres arabes peints pour les heures, trotteuse à 6 h. Mouvement mécanique (manque le remontoir). Sans bracelet. Cadran signé Jaeger Lecoultre.
Mes ordres d'achat