Collier double rangs de perles de culture... - Lot 310 - Gros & Delettrez

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Collier double rangs de perles de culture en légère chute. Le fermoir en or gris à décor rayonnant serti de diamants taillés en 8/8 (diamant égrisé). Longueur : 50 cm. P. Brut : 69g.
Mes ordres d'achat