LOUIS VUITTON

Lot 283
Estimation :
150 - 180 EUR
LOUIS VUITTON
Bague en métal doré, ornée de deux perles fantaisies retenues par des rivets. Signée Vuitton et numérotée. Tour de doigt : 54. (accidents à l’anneau)
Mes ordres d'achat