Collier « Papillon » en or jaune, les ailes... - Lot 278 - Gros & Delettrez

Lot 278
Estimation :
550 - 600 EUR
Collier « Papillon » en or jaune, les ailes émaillées polychromes. Dimensions : 3,2 x 2,5 cm. P. Brut : 12,1g.
Mes ordres d'achat