Broche « Lion » en or jaune, composée d’une... - Lot 264 - Gros & Delettrez

Lot 264
Estimation :
700 - 900 EUR
Broche « Lion » en or jaune, composée d’une plaque ciselée partiellement sertie de diamants taillés en brillant, l’œil serti d’une pierre verte. Dimensions : 4,2 x 2,6 cm. P. Brut : 15,6g.
Mes ordres d'achat