RENE LALIQUE (1860 - 1945) - Broche en or... - Lot 258 - Gros & Delettrez

Lot 258
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 27 500EUR
RENE LALIQUE (1860 - 1945) - Broche en or jaune finement ciselé de corps de sauterelles, les pâtes émaillées marron. Elles retiennent une citrine carrée. Signée Lalique. Vers 1920. Dimensions : 6 x 5 cm. P. Brut : 16,5g.
Mes ordres d'achat