CARTIER

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
CARTIER
Bague jonc ouvert en or de trois couleurs, les extrémités serties de C affrontés. Signée Cartier et numérotée. Tour de doigt : 48. P. 3,5g.
Mes ordres d'achat