Bague « Jonc » en or gris et or jaune, à... - Lot 221 - Gros & Delettrez

Lot 221
Estimation :
840 - 880 EUR
Résultat : 900EUR
Bague « Jonc » en or gris et or jaune, à décor géométrique ajouré, sertie de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 54. P. Brut : 13,8g.
Mes ordres d'achat