KIRBY BEARD

Lot 209
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 060EUR
KIRBY BEARD
Bracelet montre de dame en or jaune, boîtier boule épaulé de godrons, cadran doré avec index appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet tubogaz en or jaune. Signé Kirby Beard Paris et numéroté. P. Brut : 40,5g. (Petit Accident, révision à prévoir).
Mes ordres d'achat