Pendentif circulaire en or jaune à décor... - Lot 200 - Gros & Delettrez

Lot 200
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendentif circulaire en or jaune à décor rayonnant, orné de l’inscription : « + qu’hier - que demain » serti d’un diamant de taille 8/8 et de pierres rouges calibrées. Longueur : 3 cm. P. Brut : 5,6g.
Mes ordres d'achat