Bague « Solitaire » en or jaune à décor de... - Lot 198 - Gros & Delettrez

Lot 198
Estimation :
480 - 580 EUR
Résultat : 450EUR
Bague « Solitaire » en or jaune à décor de godrons, ornée d’un diamant taillé en brillant en serti clos. Tour de doigt : 60. P. Brut : 6,3g.
Mes ordres d'achat