Broche « Nœud » en or jaune, le ruban ajouré... - Lot 197 - Gros & Delettrez

Lot 197
Estimation :
950 - 1000 EUR
Broche « Nœud » en or jaune, le ruban ajouré d’écailles, le lien serti de diamants de taille ancienne. Dimensions : 6,5 X 5 cm. P. Brut : 18,7g.
Mes ordres d'achat