Bague « Tank » en or jaune et platine, ornée... - Lot 195 - Gros & Delettrez

Lot 195
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
Bague « Tank » en or jaune et platine, ornée d’un pavage de diamants de taille ancienne surmonté par un pont serti de pierres rouges calibrées. Tour de doigt : 52. P. Brut : 9,2g.
Mes ordres d'achat