Bague en or jaune, ornée d’un coq de montre... - Lot 187 - Gros & Delettrez

Lot 187
Estimation :
280 - 300 EUR
Bague en or jaune, ornée d’un coq de montre en métal doré à décor ciselé rehaussé de trois diamants de taille 8/8. Tour de doigt : 66. P. Brut : 2,4g.
Mes ordres d'achat