G. Obiols

Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
G. Obiols
Broche en or jaune ciselé représentant une nymphe sortant du bain dans un entourage de feuilles et fleurs d’arômes. Travail Art Nouveau. Diamètre : 3,4 cm. Signée G. OBIOLS au dos. P. 19,6g.
Mes ordres d'achat