Broche « Volute » en or jaune à décor floral... - Lot 174 - Gros & Delettrez

Lot 174
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Broche « Volute » en or jaune à décor floral sertie de perles, d’un rubis, d’un diamant taillé en rose et rehaussée d’émail. Vers 1900. Dimensions : 3 x 3,5 cm. P. Brut : 1,9g.
Mes ordres d'achat