Bague en or gris, composée d’une ligne sertie... - Lot 166 - Gros & Delettrez

Lot 166
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or gris, composée d’une ligne sertie au centre d’un saphir ovale épaulé de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 55. P. Brut : 3,1g.
Mes ordres d'achat