Bague « Tourbillon » en or jaune et platine,... - Lot 163 - Gros & Delettrez

Lot 163
Estimation :
380 - 420 EUR
Bague « Tourbillon » en or jaune et platine, ornée d’un diamant de taille ancienne dans un entourage formant volutes, serti de diamants plus petits (manques). Tour de doigt : 55. P. Brut : 3,6g
Mes ordres d'achat