Porte crayon en argent doré à décor de sarcophage... - Lot 157 - Gros & Delettrez

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Porte crayon en argent doré à décor de sarcophage émaillé polychrome. Dimensions : 4,8 x 1,2 cm.
Mes ordres d'achat