Croix en or jaune à décor de rinceaux feuillagés... - Lot 137 - Gros & Delettrez

Lot 137
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 820EUR
Croix en or jaune à décor de rinceaux feuillagés sertis de diamants tables et pierres roses. Dimensions : é,6 x 3,6 cm. P. Brut : 9g.
Mes ordres d'achat