Boite « Polylobée » en vermeil émaillé polychrome... - Lot 108 - Gros & Delettrez

Lot 108
Estimation :
450 - 600 EUR
Boite « Polylobée » en vermeil émaillé polychrome figurant des scènes bucoliques. On y découvre un miroir à l’intérieur, Dimensions : 10 x 8 cm. P. Brut : 117,2g. (restauration à l’émail)
Mes ordres d'achat