Broche en métal doré à décor ciselé, ornée... - Lot 100 - Gros & Delettrez

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Broche en métal doré à décor ciselé, ornée d’un camée coquille représentant une scène à l’an­tique avec un ange. Dimension : 6,5 x 5,2 cm.
Mes ordres d'achat