Bague en or jaune, ornée d’un camée sur agate... - Lot 73 - Gros & Delettrez

Lot 73
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or jaune, ornée d’un camée sur agate représentant une femme couronnée. L’anneau souligné de fils bleus émaillés (accidents). Tour de doigt : 57. P. Brut : 9g
Mes ordres d'achat