Lot composé de trois épingles à cravate en... - Lot 71 - Gros & Delettrez

Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
Lot composé de trois épingles à cravate en or jaune, l’une à décor d’une lune, la deuxième d’une chimère sertie d’un saphir et la dernière à décor d’une rosace sertie d’un diamant taillé en rose hollandaise dans un entourage de perles de semence (manque trois perles). P. Brut ; 5,6g.
Mes ordres d'achat