Pendentif « Porte-photo » émaillé noir souligné... - Lot 61 - Gros & Delettrez

Lot 61
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Pendentif « Porte-photo » émaillé noir souligné d’un chiffre « M.S » en rinceaux feuillagés. Il est retenu par une chaînette composée de bâtonnets émaillés. Longueur : 4 cm. P. Brut : 22,3g. (manque à l’émail)
Mes ordres d'achat