Bracelet articulé en or jaune, orné d’un... - Lot 58 - Gros & Delettrez

Lot 58
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet articulé en or jaune, orné d’un motif central serti de saphirs dans un entourage de diamants taillés en brillant. Longueur : 19 cm. P. Brut : 20,7g. (manque un diamant)
Mes ordres d'achat