Pendentif en argent émaillé polychrome représentant... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
650 - 700 EUR
Pendentif en argent émaillé polychrome représentant Saint Georges terrassant le dragon. Longueur : 9,5 cm. P. Brut : 23,8g
Mes ordres d'achat