Bague « Tourbillon » en or jaune et PLATINE,... - Lot 36 - Gros & Delettrez

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague « Tourbillon » en or jaune et PLATINE, ornée d’un diamant de taille ancienne dans un entourage formant volute, serti de diamants plus petits. Tour de doigt : 60. P. Brut : 4,8g.
Mes ordres d'achat