Broche « Volutes » en or jaune et argent,... - Lot 8 - Gros & Delettrez

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Broche « Volutes » en or jaune et argent, sertie de diamants taillés en rose, l’un plus important retenu en pampille. Manque le diamant principal. Dimensions : 3,5 x 3,7 cm. P. Brut : 9g.
Mes ordres d'achat