Florence JACQUESSON (née en 1962)

Lot 90
Estimation :
25000 - 35000 EUR
« Mes Chers Cousins » Suite de trois sculptures en bronze à patine brune représentant un Chimpanzé, un Orang-outan et un gorille Signées et numérotées H : 54 pour la plus haute
Mes ordres d'achat