Eric ASTOUL (né en 1954)

Lot 83
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Eric ASTOUL (né en 1954)
Rare suite de cinq vases en grès fumé et partiellement émaillé et incisé, à décor de femmes, de poissons et de motifs géométriques Signés Vers 1992 H : 40 cm (le plus grand)
Mes ordres d'achat