Jules LELEU (1883-1961)

Lot 35
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Jules LELEU (1883-1961)
Bureau à plateau rectangulaire en placage de palissandre reposant sur quatre pieds cambrés terminés par une base en lames de metal plates courbées reliées par une barre d’entretoise cylindrique Numérotée 11336 Vers 1935 H : 73 / L : 180 / P : 90 cm (éclats et usures)
Mes ordres d'achat