Ivan DA SILVA BRUHNS (1881-1980)

Lot 30
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Tapis en laine au point noué à décor géométrique dans les tons framboise et brun Signé « Ivan Da Silva Bruhns » Vers 1930 280 x 135 cm
Mes ordres d'achat