MAURICE MARINOT (1882-1960)

Lot 27
Estimation :
6000 - 8000 EUR
MAURICE MARINOT (1882-1960)
Vase épais en verre rouge à décor géométrique dégagé à l’acide Signature incisée « Marinot » Modèle créé vers 1930 H : 16 / Diam : 14 cm Provenance : Ancienne collection Paul Nocard
Mes ordres d'achat