GAETAN JEANNIN (XIX-XXème)

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GAETAN JEANNIN (XIX-XXème)
Vase ovoide en verre translucide bullé à décor géométrique dégagé à l’acide et émaillé vert Signature à l’acide Vers 1920 H : 28 cm
Mes ordres d'achat