PALATINO ARS ROMA

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
PALATINO ARS ROMA
Vase circulaire bombé en céramique émaillée polychrome à décor de paysans dans les champs Signé « Palatino ARS Roma » Vers 1920 H : 27 cm
Mes ordres d'achat