Japon, vers 1900. Sculpture en ivoire partiellement... - Lot 276 - Gros & Delettrez

Lot 276
Estimation :
250 - 350 EUR
Japon, vers 1900. Sculpture en ivoire partiellement polychrome figurant Guanyin debout sur un rocher, deux aides à ses pieds. Haut : 22,5 cm. Usures
Mes ordres d'achat