CHINE, COMPAGNIE DES INDES XVIIIE SIÈCLE

Lot 457
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
Plat circulaire en porcelaine à décor en émaux de la famille rose d'objets de lettrés, citrons digités et branches fleuries dans un cartouche lancéolé, l'aile agrémentée de pivoines et prunus D : 39 cm Importante restauration en bordure
Mes ordres d'achat