Léonard FOUJITA (1886-1968) "Gourmet" Estampe... - Lot 430 - Gros & Delettrez

Lot 430
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
Léonard FOUJITA (1886-1968) "Gourmet" Estampe signée dans la planche et au crayon en bas à droite et numérotée 25/80 Cachet sec Tartas à Paris en bas à droite 21 x 20 cm (à vue)
Mes ordres d'achat