ALBIS Paré pour alunir Technique mixte... - Lot 415 - Gros & Delettrez

Lot 415
Estimation :
150 - 200 EUR
ALBIS Paré pour alunir Technique mixte sur toile, signée et datée 76 en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat