Petit lot en argent composé d'une pince à... - Lot 398 - Gros & Delettrez

Lot 398
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Petit lot en argent composé d'une pince à sucre à griffes, une louche à moutarde filets et une pêle à sel rocaille. On y joint trois petites cuillères en vermeil émaillées translucides bleu et rouge et une en vermeil et émaux. Poids brut total : 85 gr. Petits accidents.
Mes ordres d'achat