Lot composé d'un coupe-papier en bronze signé... - Lot 389 - Gros & Delettrez

Lot 389
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
Lot composé d'un coupe-papier en bronze signé Marionnet, vers 1900. L: 28 cm. Choc. Paire de cadres miniatures à décor de putti et guirlandes de roses. Dim : 5 x 3,5 cm. Douze fourchettes à gateau en laiton à manche en nacre.
Mes ordres d'achat